Воскресенье, 21 апреля 2024

Структура и органы управления образовательной организации

 

Коллегиальные органы управления:

 

1. Общее собрание (конференция) работников и обучающихся Учреждения

Председатель - Шагдаров Цыденжап Григорьевич - директор

2. Педагогический Cовет

Председатель - Шагдаров Цыденжап Григорьевич - директор

3. Совет учреждения

Председатель - Шагдаров Цыденжап Григорьевич - директор

4. Методический Cовет

Председатель - Очирова Светлана Очировна - заместитель директора по учебно-методической работе

5. Совет профилактики правонарушений обучающихся

Председатель - Цыбанова Мария Александровна - заместитель директора по воспитательной работе

6. Студенческий совет

Председатель - Зеленина Кристина, студентка 441 группы

7. Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Председатель - Покацкая Евгения Павловна

8. Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений 

Председатель - Бадмаева Долгор Дамбиевна - заместитель директора по учебной работе

9. Профсоюзный комитет

Председатель - Сабхаева Раджана Александровна - заведующая учебной частью

10. Попечительский совет

Председатель - Токарева Елена Анатольевна - главный бухгалтер ООО "Гарантия - 2"

 

 

  

Структурные подразделения

ГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова"

Структурное подразделение

Руководитель (Ф.И.О. полностью), должность по приказу

Место нахождения

График работы

Адреса эл. почты

Положения

Отделение «Землеустройство, геодезия и информационные системы»

Бураева Мария Олеговна, заведующая отделением

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 321

8.30 – 17.30

bm_402@mail.ru

Положение о отделениях колледжа 

Отделение «Ветеринария и кинология»

Жарихина Татьяна Викторовна, заведующая отделением

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 301

8.30 – 17.30

tzharixina@bk.ru

Положение о отделениях колледжа 

Отделение "Экономика и управление"

Биликтуева Светлана Сампиловна, заведующая отделением

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 401

8.30 – 17.30

biliktueva@mail.ru

Положение о отделениях колледжа 

Отделение "Агрономия и электрификация сельского хозяйства"

Жигжитова Бальжима Цыбеновна, заведующая отделением

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 206

8.30 – 17.30

darina8311@mail.ru

Положение о отделениях колледжа 

ЦК агрономических и электротехнических дисциплин

Ермакова Тамара Леонидовна

г.Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140

каб.209

8.30-17.30

lovetskikh251195@gmail.com

Положение о цикловой комиссии

ЦК технических дисциплин

Доржиева Бэлигма Дашицыреновна, преподаватель землеустроительных дисциплин

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 412

8.30 – 17.30

dorj1977@mail.ru

Положение о цикловой комиссии

ЦК ветеринарных и кинологических дициплин

Невзорова Ирина Михайловна, преподаватель ветеринарных дисциплин

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 106

8.30 – 17.30

nim3231@mail.ru

 Положение о цикловой комиссии

ЦК общегуманитарных и социально-экономических дисциплин

Аранзаева Долгор Чингисовна, преподаватель иностранных языков

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 413

8.30 – 17.30

aranzaeva.d@gmail.com

 Положение о цикловой комиссии

ЦК естественно-научных дисциплин

Булутова Рада Матвеевна, преподаватель физики

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 413

8.30 – 17.30

rada.bulutova.1969@gmail.com

 Положение о цикловой комиссии

ЦК экономических дисциплин

Дамдинова Арюна Галсановна, преподаватель экономических дисциплин

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 417

8.30 – 17.30

aryuna.a76@mail.ru

 Положение о цикловой комиссии

Учебно-производственное хозяйство

Намсараев Алдар Цырендоржиевич, заведующий учебным хозяйством

с. Верхний Саянтуй, ул. Заречная, 70 

8.30 – 17.30

buragrocollege@govrb.ru

Положение об учебно-производственном хозяйстве 

Учебная часть

Сабхаева Раджана Александровна, заведующая учебной частью

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 203

8.30 – 17.30

buragrocollege@govrb.ru

Положение об учебной части 

Методический кабинет

Очирова Татьяна

Баировна, методист

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 204

8.30 – 17.30

metodbak@mail.ru

Положение о методическом кабинете 

Библиотека колледжа

Жалсараева Валентина Бимбаевна, заведеующая библиотекой

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140

8.30 – 17.30

metotbak@mail.ru

Положение о библиотеке 

Воспитательный центр

Цыбанова Мария Александровна, замеcтитель директора по воспитательной работе

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140

8.30 – 17.30

maria.tsybanova@mail.ru

Положение об организации воспитательной работы 

Информационный отдел

Батуев Батор Николаевич, руководитель информационного отдела

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 

8.30 – 17.30

keeper82@inbox.ru

 Положение об информационно-аналитическом отделе

Столовая колледжа

Жалсанова Цыцыг Дабаевна, заведующая производством

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140

11.00 – 16.00

buragrocollege@govrb.ru

Положение о столовой

Студенческое общежитие №3

Норбоева Сэсэг Таможаповна, заведующая общежитием № 3

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140

8.30 – 17.30

buragrocollege@govrb.ru

Положение об студенческом общежитии 

Бухгалтерия колледжа

Бальжинимаева Дарима Мункоевна, главный бухгалтер

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140

8.30 – 17.30

agrcollege@mail.ru

Положение о бухгалтерии

Служба административно-хозяйственной части

Дампилов Денис Баинович, начальник АХЧ

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140

8.30 – 17.30

buragrocollege@govrb.ru

 Положение об административно- хозяйственной части

Служба безопасности

Цыбиков Бэликто Алексеевич , руководитель по безопасности

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140

8.30 – 17.30

buragrocollege@govrb.ru

 Положение о службе безопасности

Центр дополнительного профессионального образования

Дамдинова Жаргалма Батоцыреновна, преподаватель

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140, кабинет 213

8.30 – 17.30

zdpo2014@mail.ru

Положение о ЦДПО

Центр содействия трудоустройству выпускников

Ринчинова Татьяна Балдановна, руководитель ЦСТВ

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140

8.30 – 17.30

buragrocollege@govrb.ru

Положение о Центре содействия трудостройству выпускников

Кижингинский филиал

Цыдендамбаева Туяна Дамбаевна, и.о. руководитель филиала

Кижингинский район, село Кижинга, улица Коммунистическая, 1

8.30 – 17.30

licei35@mail.ru

 Положение о филиале колледжа

Сосново-Озерский филиал

Доржиев Валерий Викторович, руководитель филиала

Еравнинский район, село Сосново-Озерское, улица Бадеева, 11

8.30 – 17.30

pu31eravna@yandex.ru

 Положение о филиале колледжа