Структура и органы управления образовательной организации
Коллегиальные органы управления:
1. Общее собрание (конференция) работников и обучающихся Учреждения
Председатель - Шагдаров Цыденжап Григорьевич - директор
Председатель - Шагдаров Цыденжап Григорьевич - директор
Председатель - Шагдаров Цыденжап Григорьевич - директор
Председатель - Очирова Светлана Очировна - заместитель директора по учебно-методической работе
5. Совет профилактики правонарушений обучающихся
Председатель - Цыбанова Мария Александровна - заместитель директора по воспитательной работе
Председатель - Зеленина Кристина, студентка 441 группы
7. Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся
Председатель - Покацкая Евгения Павловна
8. Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Председатель - Бадмаева Долгор Дамбиевна - заместитель директора по учебной работе
Председатель - Сабхаева Раджана Александровна - заведующая учебной частью
Председатель - Токарева Елена Анатольевна - главный бухгалтер ООО "Гарантия - 2"
Структурные подразделения
ГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова"
Структурное подразделение |
Руководитель (Ф.И.О. полностью), должность по приказу |
Место нахождения |
График работы |
Адреса эл. почты |
Положения |
Отделение «Землеустройство, геодезия и информационные системы» |
Бураева Мария Олеговна, заведующая отделением |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 321 |
8.30 – 17.30 |
bm_402@mail.ru |
|
Отделение «Ветеринария и кинология» |
Жарихина Татьяна Викторовна, заведующая отделением |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 301 |
8.30 – 17.30 |
tzharixina@bk.ru |
|
Отделение "Экономика и управление" |
Биликтуева Светлана Сампиловна, заведующая отделением |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 401 |
8.30 – 17.30 |
biliktueva@mail.ru |
|
Отделение "Агрономия и электрификация сельского хозяйства" |
Жигжитова Бальжима Цыбеновна, заведующая отделением |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 206 |
8.30 – 17.30 |
darina8311@mail.ru |
|
ЦК агрономических и электротехнических дисциплин |
Ермакова Тамара Леонидовна |
г.Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб.209 |
8.30-17.30 |
lovetskikh251195@gmail.com |
Положение о цикловой комиссии |
ЦК технических дисциплин |
Доржиева Бэлигма Дашицыреновна, преподаватель землеустроительных дисциплин |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 412 |
8.30 – 17.30 |
dorj1977@mail.ru |
|
ЦК ветеринарных и кинологических дициплин |
Невзорова Ирина Михайловна, преподаватель ветеринарных дисциплин |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 106 |
8.30 – 17.30 |
nim3231@mail.ru |
|
ЦК общегуманитарных и социально-экономических дисциплин |
Аранзаева Долгор Чингисовна, преподаватель иностранных языков |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 413 |
8.30 – 17.30 |
aranzaeva.d@gmail.com |
|
ЦК естественно-научных дисциплин |
Булутова Рада Матвеевна, преподаватель физики |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 413 |
8.30 – 17.30 |
rada.bulutova.1969@gmail.com |
|
ЦК экономических дисциплин |
Дамдинова Арюна Галсановна, преподаватель экономических дисциплин |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 417 |
8.30 – 17.30 |
aryuna.a76@mail.ru |
|
Учебно-производственное хозяйство |
Намсараев Алдар Цырендоржиевич, заведующий учебным хозяйством |
с. Верхний Саянтуй, ул. Заречная, 70 |
8.30 – 17.30 |
buragrocollege@govrb.ru |
|
Учебная часть |
Сабхаева Раджана Александровна, заведующая учебной частью |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 203 |
8.30 – 17.30 |
buragrocollege@govrb.ru |
|
Методический кабинет |
Очирова Татьяна Баировна, методист |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 каб. 204 |
8.30 – 17.30 |
metodbak@mail.ru |
|
Библиотека колледжа |
Жалсараева Валентина Бимбаевна, заведеующая библиотекой |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 |
8.30 – 17.30 |
metotbak@mail.ru |
|
Воспитательный центр |
Цыбанова Мария Александровна, замеcтитель директора по воспитательной работе |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 |
8.30 – 17.30 |
maria.tsybanova@mail.ru |
|
Информационный отдел |
Батуев Батор Николаевич, руководитель информационного отдела |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 |
8.30 – 17.30 |
keeper82@inbox.ru |
|
Столовая колледжа |
Жалсанова Цыцыг Дабаевна, заведующая производством |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 |
11.00 – 16.00 |
buragrocollege@govrb.ru |
|
Студенческое общежитие №3 |
Норбоева Сэсэг Таможаповна, заведующая общежитием № 3 |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 |
8.30 – 17.30 |
buragrocollege@govrb.ru |
|
Бухгалтерия колледжа |
Бальжинимаева Дарима Мункоевна, главный бухгалтер |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 |
8.30 – 17.30 |
agrcollege@mail.ru |
|
Служба административно-хозяйственной части |
Дампилов Денис Баинович, начальник АХЧ |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 |
8.30 – 17.30 |
buragrocollege@govrb.ru |
|
Служба безопасности |
Цыбиков Бэликто Алексеевич , руководитель по безопасности |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 |
8.30 – 17.30 |
buragrocollege@govrb.ru |
|
Центр дополнительного профессионального образования |
Дамдинова Жаргалма Батоцыреновна, преподаватель |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140, кабинет 213 |
8.30 – 17.30 |
zdpo2014@mail.ru |
|
Центр содействия трудоустройству выпускников |
Ринчинова Татьяна Балдановна, руководитель ЦСТВ |
г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 140 |
8.30 – 17.30 |
buragrocollege@govrb.ru |
|
Кижингинский филиал |
Цыдендамбаева Туяна Дамбаевна, и.о. руководитель филиала |
Кижингинский район, село Кижинга, улица Коммунистическая, 1 |
8.30 – 17.30 |
||
Сосново-Озерский филиал |
Доржиев Валерий Викторович, руководитель филиала |
Еравнинский район, село Сосново-Озерское, улица Бадеева, 11 |
8.30 – 17.30 |